02 марта 2022, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Жители микрорайона Купелинка могут получать первичную медицинскую помощь в шаговой доступности. Здесь полноценно функционирует офис врачебной практики. Прием ведут участковые врачи-терапевты, осуществляется забор крови и проведение ЭКГ. Открыта самозапись.
Главное в организации шаговой доступности медицинской помощи – это возможность для пациента получить качественную первичную медико-санитарную помощь. На сегодня в микрорайоне Купелинка эта возможность реализована. Тем самым, жители могут обращаться за медицинской помощью недалеко от дома, не приходя во взрослую поликлинику на улице Заводской.