Женщины - всегда и везде прекрасный пол

01 сентября 2020, вторник

Женщины — всегда и везде прекрасный пол. Даже в ковидном отделении стационара больницы. По этой причине их радуют привычные вещи, такие как забота, внимание и, конечно, приятные сюрпризы.
Компания «Юникосметик» передала в дар сотрудницам Видновской РКБ, работающим в инфекционном стационаре, наборы кремов коллекции ухода за кожей «Genevie». Замечательная продукция, переданная медикам безвозмездно, стала приятным сюрпризом для сотрудниц больницы, которые продолжают свой непростой труд на переднем крае в борьбе с коронавирусом нового типа.
Женщины выразили искреннюю благодарность в адрес щедрого благотворителя, отметив, что подобное внимание помогает им в непростом ежедневном труде на «красной» зоне.

Женщины - всегда и везде прекрасный пол