ВРУЧЕНИЕ НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ПОЛИКЛИНИКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

01 марта 2018, четверг

28 февраля 2018 года состоялось награждение победителей областного конкурса «Лучшая поликлиника Московской области». Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев вручил Е.В. Зинатулиной, заведующей амбулаторией «Поликлиника Бутово-Парк», занявшей первое место в конкурсе, благодарственное письмо медицинскому персоналу амбулатории и денежное вознаграждение больнице в размере 8 млн. рублей. Полученные денежные средства будут потрачены на приобретение медицинского диагностического оборудования: цифровая ультразвуковая система, гастродуоденоскоп, видеоколоноскоп. Поздравляем победителей конкурса и выражаем благодарность и признательность Правительству Московской области, Министерству здравоохранения Московской области, администрации Ленинского муниципального района Московской области и всему коллективу врачебной амбулатории.

ВРУЧЕНИЕ НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ПОЛИКЛИНИКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»