Врачи мобильной бригады Видновской КБ посетили амбулаторию поселка Володарского

05 октября 2023, четверг

Врачи мобильной бригады Видновской КБ посетили амбулаторию поселка Володарского.
Узкопрофильные специалисты провели прием взрослого населения. Врачи офтальмолог, невролог, оториноларинголог и хирург осмотрели 40 человек. У пациентов были диагностированы: дорсопатия, варикозное расширение вен нижних конечностей без язвы или воспаления, миопия, острый верхнечелюстной синусит, синдром запястного канала, воспаление слуховой [евстахиевой] трубы, поражения сосудов мозга, старческая катаракта, хронический тонзиллит, болезнь хрусталика, нейросенсорная потеря слуха двусторонняя, ладонный фасциальный фиброматоз [Дюпюитрена], пресбиопия, остеохондроз позвоночника, вазомоторный ринит, щелкающий палец, аллергический ринит, дегенерация макулы и заднего полюса, болезнь роговицы, хронический фарингит, нарушения нервной системы, поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией, первичная открытоугольная глаукома, хронический синусит.
Пациентам было назначено лечение в соответствии с выявленными диагнозами.
Остается добавить, что доступная и качественная медицинская помощь в отдаленных территориях является одним из приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Врачи мобильной бригады Видновской КБ посетили амбулаторию поселка ВолодарскогоВрачи мобильной бригады Видновской КБ посетили амбулаторию поселка Володарского