Во взрослой поликлиники ВРКБ прошла лекция для врачей

05 апреля 2022, вторник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний, постоянному повышению уровня профессионализма. С этой целью они регулярно проходят обучение у профильных специалистов, становятся слушателями тематических лекций.
Во взрослой поликлиники ВРКБ прошла лекция для врачей на тему: Исследование VERIFY, перспективы лечения сахарного диабета 2 типа». В роли лектора выступила Инна Владимировна Мисникова - доктор медицинских наук, профессор кафедры эндокринологии ГБУЗ МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского.
Инна Владимировна представила результаты последних исследований по указанной теме, познакомила участников лекции с новыми алгоритмами лечения пациентов. Содержательная встреча закончилась обменом мнениями и развернутыми ответами на вопросы видновских медиков.
Во взрослой поликлиники ВРКБ прошла лекция для врачейВо взрослой поликлиники ВРКБ прошла лекция для врачей