Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний.

29 ноября 2021, понедельник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний, постоянному повышению уровня профессионализма. С этой целью они регулярно проходят обучение у профильных специалистов, становятся слушателями тематических лекций.
Во взрослой поликлинике ВРКБ прошла лекция для врачей на тему: «Ведение пациенток с постменопаузальным остеопорозом». В роли лектора выступила Ирина Викторовна Крюкова - кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии ГБУЗ МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского.
Ирина Викторовна представила результаты последних исследований по указанной теме, познакомила участников лекции с новыми алгоритмами лечения пациенток. Содержательная встреча закончилась обменом мнениями и развернутыми ответами на вопросы видновских медиков.
Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний.Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний.Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний.