Видновские медики продолжают повышать уровень своей квалификации

26 октября 2023, четверг

Видновские медики продолжают повышать уровень своей квалификации 

Регулярно во взрослой поликлинике Видновской КБ проходят лекции для врачей с целью обмена опытом и повышения профессионализма, в которых принимают участие не только специалисты больницы, но и ведущие специалисты других медицинских учреждений и вузов. 

Так, сегодня состоялась лекция на тему «Современные подходы к ведению пациентов с ХСН в практике врача», которую провела Ольга Дворина - кандидат медицинских наук, врач-кардиолог кафедры Общей врачебной практики МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Участниками мероприятия стали врачи-кардиологи и врачи-терапевты Видновской КБ. 

Прошедшая лекция стала прекрасной возможностью для специалистов больницы обменяться знаниями и опытом, позволили повысить их квалификацию и установить новую планку в качественном уровне лечения пациентов с хронической сердечной недостаточностью. 

Все врачи Видновской КБ постоянно повышают свою квалификацию, обмениваются опытом с коллегами из других регионов, что является залогом высокого качества оказываемой медицинской помощи.

Видновские медики продолжают повышать уровень своей квалификации Видновские медики продолжают повышать уровень своей квалификации
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть