Видновские медики постоянно повышают уровень своей квалификации

17 марта 2022, четверг

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️ Видновские медики постоянно повышают уровень своей квалификации Еженедельно во взрослой поликлинике Видновской РКБ проходят лекции для врачей с целью обмена опытом и повышения профессионализма. Сегодня состоялась лекция на тему Гипертоническая болезнь», которую провел участковый врач-терапевт, врач-кардиолог Мурад Таибов. Прошедшая лекция стала прекрасной возможностью для специалистов больницы обменяться знаниями и опытом, повысить их квалификацию и установить новую планку в качественном уровне лечения пациентов. Все врачи Видновской РКБ постоянно повышают свою квалификацию, обмениваются опытом с коллегами, что является залогом высокого качества оказываемой медицинской помощи.

Видновские медики постоянно повышают уровень своей квалификацииВидновские медики постоянно повышают уровень своей квалификации