22 декабря 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
В Видновскую РКБ поступило восемь автомобилей медицинской помощи
Новые Lаda Largus будут использоваться для выездов на вызовы пациентов. Об этом сообщает пресс-служба больницы.
В частности, в медицинское учреждение поступили автомобили в комплектации «медицинская помощь». Они были закуплены региональным министерством здравоохранения для повышения мобильности врачебного и среднего медперсонала поликлиник и амбулаторий. Благодаря поступлению новых машин, первичная медицинская помощь станет доступнее для видновчан.⠀
- Теперь медикам стало комфортнее работать, они быстрее добираются к пациентам, - рассказала заместитель главного врача ВРКБ по амбулаторно-поликлинической сети Елена Зинатулина.
Транспортные средства приобретены благодаря региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения. Ход ее выполнения держит на личном контроле губернатор Андрей Воробьев.