В Видном закрывается коронавирусный корпус больницы

03 сентября 2020, четверг

Корпус Видновской районной клинической больницы, переоборудованный под лечение COVID-19, скоро вернется к обычной работе. Оттуда выписывают последних вылечившихся пациентов.
Медработникам есть чем гордиться. С момента открытия инфекционного стационара 6 мая ими было пролечено 2758 пациентов, из них 460 - жителей Ленинского городского округа. Врачи провели множество операций при различных патологиях у коронавирусных пациентов.
Вскоре в корпусе, находящемся в «красной» зоне, проведут дезинфекцию. После нее туда вернутся отделения для возобновления планового приема пациентов в условиях стационара.

В Видном закрывается коронавирусный корпус больницы