В Москве прошла двадцать девятая Объединенная российская гастроэнтерологическая неделя

04 октября 2023, среда

Специалисты Видновской КБ регулярно принимают активное участие в научных конференциях, форумах и конгрессах и не перестают совершенствовать свои знания.
В Москве прошла двадцать девятая Объединенная российская гастроэнтерологическая неделя. В работе форума приняли участие тысячи врачей со всей России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья. ВКБ представляли врачи-гастроэнтерологи Людмила Сухорукова и Людмила Орлова.
В рамках Объединенной российской гастроэнтерологической недели прошли обсуждения широкого круга теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии, эндоскопии, гепатологии, педиатрии, лучевой диагностики, нутрициологии и других смежных с гастроэнтерологией дисциплин. Прошли научные симпозиумы. Обсуждались стандарты и порядок оказания специализированной медицинской помощи и клинические рекомендации по специальности «Гастроэнтерология». Лучшие специалисты российской гастроэнтерологической ассоциации провели клинические симпозиумы и выступили с лекциями и мастер-классами.
Участники форума получили возможность обменяться идеями, опытом и новейшими технологиями для реализации новых знаний в своей работе.

В Москве прошла двадцать девятая Объединенная российская гастроэнтерологическая неделяВ Москве прошла двадцать девятая Объединенная российская гастроэнтерологическая неделя
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть