04 марта 2022, пятница
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ!
В Молоковской амбулатории начат прием детского и взрослого населения узкопрофильными специалистами. 17 и 31 марта прием будет вести кардиолог, 9 и 11 марта - невролог, 17 марта - онколог. Также ведет прием врач-офтальмолог: по понедельникам - взрослого населения, по пятницам - детского.
Попасть к врачам-специалистам можно по направлению от терапевта, педиатра или врача общей практики.
Напомним: при помещении амбулатории действует ряд правил. Вход разрешен только в маске и перчатках, не более одного сопровождающего для пациента, обязательное измерение температуры на входе. Также в поликлиниках нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции 1,5 метра.