10 сентября 2020, четверг

Сразу два высокотехнологичных аппарата были переданы в распоряжение видновских медиков. В детскую поликлинику Видновской РКБ поступили ультразвуковой диагностический аппарат и офтальмологический рефрактометр. Пополнение медицинской базы оборудования ВРКБ прошло в рамках исполнения федеральной целевой программы «Здравоохранение» и ведомственной целевой программы «Развитие материально-технической базы детских поликлиник и поликлинических отделений медицинских организаций».
Благодаря поступлению нового оборудования узкопрофильные специалисты детской поликлиники получили расширенные возможности в плане высокоточной диагностики целого спектра заболеваний на ранней стадии. Это наилучшим образом отразится на сохранении и улучшении здоровья юных пациентов.

В детскую поликлинику Видновской РКБ поступили сразу два высокотехнологичных аппаратаВ детскую поликлинику Видновской РКБ поступили сразу два высокотехнологичных аппарата