В актовом зале детской поликлиники ВРКБ установлены климатические комплексы

11 сентября 2020, пятница

Высокотехнологичное оборудование появилось в медучреждении по инициативе главы Ленинского городского округа Алексея Спасского.
Актовый зал широко используется коллективом ВРКБ: здесь проходит обучение сотрудников больницы, медицинские конференции, мероприятия для детей и лекции для родителей.
Помещение удобное, просторное, светлое, но системы кондиционирования там не хватало. Теперь в конференц-зале поликлиники в любое время года будет комфортная температура и влажность воздуха.