25 октября 2023, среда

Узкопрофильные специалисты мобильных бригад посетили врачебную амбулаторию «Совхоз имени Ленина».
Эндокринолог, невролог и хирург приняли 44 человека. В результате осмотров врачи диагностировали такие заболевания, как первичный артроз суставов, остеохондроз позвоночника, хронический панкреатит, варикозное расширение вен нижних конечностей, сахарный диабет, узловой зоб, гипотиреоз, ожирение, остеохондроз позвоночника, невропатия тройничного нерва, вегето-сосудистая дистония смешанного типа, энцефалопатия.
Троим пациентам специалисты назначили лечение. Направления на дообследования медики выдали 25 пациентам (УЗИ, ЭЭГ, рентгенография, лабораторные исследования). Один пациент был направлен на плановую госпитализацию.

Узкопрофильные специалисты мобильных бригад посетили врачебную амбулаторию «Совхоз имени Ленина»Узкопрофильные специалисты мобильных бригад посетили врачебную амбулаторию «Совхоз имени Ленина»