Статистика приемного отделения

23 октября 2023, понедельник

По информации заведующей приемным отделением Видновской КБ Натальи Дорониной, за минувшую неделю в подразделение обратились 615 человек, из них 246 были госпитализированы по экстренным показателям, 105 - планово.

В травматологический пункт обратилось 278 пациентов, из них были госпитализированы 19.

Количество пациентов, обратившихся за медицинской помощью в результате ДТП, составило шесть человек. Один из них был госпитализирован в травматологическое отделение, второй - перенаправлен в нейрохирургическое отделение другого лечебного учреждения.

За текущую неделю с укусом клеща обратился один ребенок.

Число укушенных домашними питомцами и уличными животными составило восемь человек, из них один ребенок. Госпитализация никому не потребовалась.

Медики ВКБ призывают всех жителей Ленинского городского округа соблюдать правила безопасности в быту и на работе, придерживаться здорового образа жизни. Берегите себя и будьте здоровы!

Статистика приемного отделения