Специализированную медицинскую помощь - каждому

27 августа 2020, четверг

Сегодня мы публикуем график работы кардиолога Видновской РКБ Мурата Курбанмагомедова на конец августа и сентябрь:

1. Володарская амбулатория: 31 августа, 7, 14, 21 и 28 сентября.

2. Горки Ленинские: 1, 15 и 29 сентября.

3. Амбулатория Измайлово: 8 и 22 сентября.

4. Амбулатория поселка Развилка: 2, 9, 16, 23 и 30 сентября.

5. Молоковская амбулатория: 3 и 17 сентября.

6. Амбулатория совхоза им. В.И. Ленина: 10 и 24 сентября.

7. Амбулатория Бутово-парк: 4 и 18 сентября.

8. Амбулатория Дрожжино: 11 и 25 сентября.

9. Взрослая поликлиника: 19 сентября.

Попасть на прием к специалисту можно, получив направление у терапевта или врача общей практики, или записавшись на сестринском посту в амбулаториях и поликлинике.

Медики в очередной раз напоминают, что при посещении поликлиник и амбулаторий для пациентов действуют правила – вход возможен только в перчатках и медицинских масках, не более одного сопровождающего для пациента. Всем на входе проводится термометрия, а интервал между посещениями специалиста увеличен. В помещениях нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции в 1,5 метра.

Специализированную медицинскую помощь - каждому