26 октября 2023, четверг

Сотрудники Видновской КБ стараются сделать все, чтобы пациентам было приятно посещать их подразделения. Поэтому регулярно проводят импровизированные субботники.
На днях свободные от дежурства врачи и медсестры врачебной амбулатории «Горки Ленинские» натянули перчатки и посадили на клумбе перед лечебным корпусом цветы, которые после зимних месяцев зацветут на пару недель раньше посеянных весной, и будут радовать пациентов и сотрудников медучреждения. Также медики провели уборку территории, прилегающей к амбулатории.
- Мы ежегодно организуем наших сотрудников для проведения подготовки территории к зиме. Такая инициатива давно возникла у коллектива, потому что нам самим и нашим пациентам гораздо приятнее, приходя в амбулаторию, видеть благоустроенную территорию, - рассказал Мурад Курбанмагомедов, заведующий врачебной амбулаторией «Горки Ленинские».
Почин коллег поддержал и коллектив амбулатории поселка Развилка. Сотрудники также облагородили прилегающую территорию: собрали опавшую листву, обрезали кустарники, облагородили входную группу. Кроме этого, помыли окна в помещениях.
- Всем известна фраза: чистота - залог здоровья. И на примере нашей амбулатории мы доносим эту мысль до пациентов. Так что традиция проведения субботников у нас постоянная, тем более, что дух таких общественных мероприятий сближает коллектив, - сказала заведующая амбулаторией Айслу Каримова.

Сотрудники Видновской КБ стараются сделать все, чтобы пациентам было приятно посещать их подразделенияСотрудники Видновской КБ стараются сделать все, чтобы пациентам было приятно посещать их подразделенияСотрудники Видновской КБ стараются сделать все, чтобы пациентам было приятно посещать их подразделенияСотрудники Видновской КБ стараются сделать все, чтобы пациентам было приятно посещать их подразделенияСотрудники Видновской КБ стараются сделать все, чтобы пациентам было приятно посещать их подразделения