22 октября 2020, четверг

Сегодня все врачи Видновской РКБ помимо своего основного профиля еще и инфекционисты. Каждый из них прошел соответствующее обучение и получил сертификат. И все они в этой своей новой роли спасли уже не одну жизнь. Сегодня мы, не скрывая гордости, публикуем благодарность, направленную в адрес врача эндокринолога взрослой поликлиники Джамили Пирвердиевой.
«Хочу выразить благодарность врачу Видновской РКБ Джамиле Зумрутдиновне Пирвердиевой, которая лечила меня от Covid-19 в июне этого года. Чуткий, внимательный врач, профессиональный подход! Прошу принять к сведению руководство поликлиники!
Галина Ольхова».
Спасибо Вам за добрые слова, уважаемая Галина, и со всей ответственностью заявляем, что руководство взрослой поликлинике приняло к сведению эту информацию и также выразило благодарность замечательному врачу.