28 марта 2022, понедельник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Сегодня узкопрофильные специалисты выездной бригады ВРКБ вели прием взрослого населения в амбулатории поселка Володарского. Принимали пациентов врачи отоларинголог и невролог. Всего врачи осмотрели 23 пациента. Пришедшие на приём обследовались по программе диспансеризации. В результате осмотров были выявлены такие заболевания как остеохондроз позвоночника, поздняя мозжечковая атаксия, поражения сосудов мозга, инфаркт мозга, вызванный неуточненной закупоркой или стенозом мозговых артерий, эссенциальный тремор, смещенная носовая перегородка, вазомоторный ринит, полип полости носа, хронический ларингит, полип голосовой складки и гортани, хронический ринит, хронический туботимпанальный гнойный средний отит, хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит, воспаление слуховой [евстахиевой] трубы, острый наружный отит неинфекционный, оталгия. По итогам осмотров пациентам было назначено лечение.