Результаты лечения ран у пациентов с синдромом диабетической стопы

24 сентября 2018, понедельник

Результаты лечения ран у пациентов с синдромом диабетической стопы

Пациентка переведена  из стационара г. Москвы, с диагнозом: СДС, нейро-ишемическя форма, гнойно-некротическая рана правой стопы, остеомиелит пяточной кости, с целью выполнения ампутации на уровне с3 бедра.

В нашем отделении врачом к.м.н. Елисеевой М.Е. выполнена остеонекрэктомия раны, аутодермопластика.

Пациентка переведена из стационара МО, для определения дальнейшей тактики лечения.  В нашем отделении врачом к.м.н. Елисеевой М.Е. выполнена некрэктомия раны, аутодермопластика

в конце лечения

Пациентка из стационара  МО с диагнозом: Синдром диабетической стопы, нейро-ишемическая форма, гнилостная флегмона правой стопы, остеомиелит 1 плюсне-фалангового сочленения.

Врачом к.м.н. Елисеевой М.Е. выполнено вскрытие флегмоны правой стопы, некрэктомия, аутодермопластика раны.

в конце лечения

Пациент поступил из института хирургии им. А.В.Вишневского с клинической картиной трофической язвы левой  голени. Трофическая язва имелась на протяжении 3-х лет.

В нашем отделении  врачом Елисеевой М.Е. выполнена предтранспрантационная резекция грануляций, аутодермопластика раны.