Прямой эфир

25 марта 2022, пятница

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Прямые эфиры продолжают проходить в соцсетях Видновской РКБ. Жители Ленинского городского округа могут услышать ответы на актуальные вопросы местного здравоохранения, что называется, из первых уст. Очередной прямой эфир в соцсетях больницы пройдет уже сегодня, 25 марта, в 12.00, в стенах детской поликлиники ВРКБ. Вести его будет врач детский невролог Дмитрий Кузьмин. Темой очередного общения с жителями Ленинского городского округа станет то, как родителям помочь своим школьникам завершить учебный год с наименьшими потерями для организма. Дмитрий Кузьмин расскажет о том, при каких симптомах переутомления стоит обратиться к специалисту.