Прямой эфир

15 февраля 2022, вторник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Прямые эфиры продолжают проходить в соцсетях Видновской РКБ. Жители Ленинского городского округа могут услышать ответы на актуальные вопросы местного здравоохранения, что называется, из первых уст.
Очередной прямой эфир в соцсетях больницы пройдет уже завтра, 16 февраля, в 16.00, в стенах дошкольно-школьного отделения детской поликлиники ВРКБ. Вести его будет заведующая ДШО Светлана Глоба. Темой очередного общения с жителями Ленинского городского округа станет вакцинация детей. Светлана Александровна расскажет о том, какие прививки внесены в национальный календарь профилактических прививок для детей, и о важности своевременной вакцинации для здоровья подрастающего поколения.

Прямой эфир