Приглашаем на работу фельдшеров и медицинских сестер в ДШО

07 октября 2023, суббота

Видновской РКБ требуются фельдшеры и медицинские сестры в дошкольно-школьное отделение.
Работа с детьми бывает сложной, и нужно уметь находить подход к каждому маленькому пациенту. Если Вы любите детей и свою работу, то очень быстро убедитесь в том, что более благодарных пациентов, чем дети - не существует.
Став частью коллектива больницы, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья подрастающего поколения Ленинского городского округа.
Приходите к нам. Ваши профессионализм и добросовестность будут вознаграждены достойной заработной платой!

Полный перечень вакансий ВРКБ можно увидеть на сайте медучреждения: http://vidnoe-bolnica.ru/vacancy/
Начальник отдела кадров, Юлия Яковлевна Семушкина, ответит на вопросы по трудоустройству в мессенджере WhatsApp по номеру: 8 (910) 401-80-34.

Приглашаем на работу фельдшеров и медицинских сестер в ДШО