Пресс-служба Видновской РКБ вошла в ТОП-5 по итогам работы за первый месяц года

11 февраля 2021, четверг

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Пресс-служба Видновской РКБ вошла в ТОП-5 по итогам работы за первый месяц года. Такая информация была озвучена на ВКС с региональным Минздравом.
Этот результат - итог совместного труда представителей пресс-службы медучреждения с муниципальными, региональными, федеральными СМИ, успешно налаженной обратной связи с населением.
На страницах изданий, ведущих телеканалах, в соцсетях больницы рассказываются истории спасения пациентов благодаря профессионализму видновских медиков, приводятся экспертные мнения опытных представителей ВРКБ, разъясняются актуальные вопросы, связанные с пандемией.
Ну а мы готовы в очередной раз зайти на красную зону, чтобы, вопреки скромности наших медиков, рассказать и показать, как ежедневно они спасают жизни, вступая в единоборство со смертельно опасным недугом.
Потому что страна должна знать своих героев

Пресс-служба Видновской РКБ вошла в ТОП-5 по итогам работы за первый месяц года