Поздравление главного врача

08 марта 2022, вторник

8 марта 

Дорогие наши женщины!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем.
Значительная часть коллектива Видновской РКБ - это представительницы прекрасной половины человечества. Сегодня сложно представить медицину без вашего острого ума, заботливых рук и неравнодушных сердец. От вашего самоотверженного труда и профессионального мастерства зависят жизнь и здоровье пациентов.
Только вы, дорогие женщины, способны создать позитивную атмосферу на работе и в семье, брать на себя огромную часть повседневной заботы о доме и детях. Быть для нас нравственным примером и источником вдохновения.
Этот праздник - прекрасный повод еще раз сказать об огромном уважении к вам, дорогие женщины, восхититься вашей мудростью и силой воли.
Многие из вас встретят этот праздничный день на дежурстве. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует огромных сил и душевной чуткости.
Международный женский день стал символом весны, с которым связаны светлые надежды на перемены к лучшему. Дорогие женщины, пусть в вашей жизни всегда царят мир и согласие! Искренне желаю вам счастья, здоровья, процветания, успехов и хорошего настроения.
С праздником!
Главный врач ГБУЗ МО ВРКБ»
Бутай Бутаев.
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть