Почти 60 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады

29 октября 2020, четверг

Почти 60 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты вели прием взрослого населения в амбулатории Молоково.
Принимали пациентов врачи невролог, эндокринолог, хирург и офтальмолог.
Специалисты осмотрели 58 человек. 49 пациентов обследовались по уже имеющимся заболеваниям, всем было скорректировано лечение.
По итогам осмотров были выданы 18 направлений на ЭХО-КГ, ЭКГ, УЗДГ артерий и вен, рентгенологическое исследование позвоночника.