Почти 40 пациентов приняли врачи мобильных бригад Видновской РКБ

30 марта 2022, среда

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ!!

Почти 40 пациентов приняли врачи мобильных бригад Видновской РКБ.
Узкопрофильные специалисты провели прием детского населения в амбулатории совхоза имени Ленина.
Осматривали пациентов врачи хирург, уролог, невролог, стоматолог, врач УЗД и офтальмолог.
Всего на прием пришли 38 пациентов.
По результатам обследований у нескольких детей были выявлены: пупочная грыжа, фимоз, поражение ЦНС, гиперметропия. Большинство малышей порадовали медиков хорошим самочувствием.
Нескольким ребятам было назначено лечение в соответствии с диагнозами. Четверо малышей получили направления на дообследования.