Почти 40 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ

13 января 2022, четверг

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Почти 40 пациентов приняли врачи мобильной бригадв Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты провели прием взрослого населения в амбулатории поселка Володарского.
Осматривали пациентов врачи офтальмолог, хирург, отоларинголог и невролог. Всего на прием пришли 37 человек.
По результатам обследований у нескольких пациентов были выявлены: остеохондроз позвоночника, поражения сосудов мозга, инфаркт мозга, вызванный закупоркой или стенозом мозговых артерий, острый назофарингит, вазомоторный ринит, хронический ларингит, легочная эозинофилия, серная пробка, хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит, воспаление слуховой [евстахиевой] трубы, осложненная катаракта, глазная гипертензия, старческая катаракта, дегенерация макулы и заднего полюса, диабетическая ретинопатия, гиперметропия, миопия, астигматизм, осложнение механического происхождения, связанное с искусственным хрусталиком глаза, гиперплазия предстательной железы, доброкачественное новообразование жировой ткани кожи, доброкачественное новообразование соединительной ткани грудной клетки, пупочная грыжа, хроническая язва кожи.
Нескольким пациентам было назначено лечение в соответствии с диагнозами.