Почти 20 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ

03 декабря 2021, пятница

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Почти 20 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты провели прием взрослого населения в амбулатории поселка Володарского.
Осматривали пациентов врачи ортопед и невролог.
По результатам обследований у нескольких человек были выявлены: хронический туботимпанальный гнойный средний отит, воспаление слуховой [евстахиевой] трубы, острый верхнечелюстной синусит, хронический тонзиллит, хронический верхнечелюстной синусит, паралич голосовых складок и гортани, пресбиакузис, диабетическая полиневропатия, транзиторная церебральная ишемическая атака неуточненная, паралич Белла, поражения сосудов мозга, остеохондроз позвоночника.
Пациентам было назначено лечение в соответствии с диагнозами.

Почти 20 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБПочти 20 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ