22 декабря 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

«Почта юных волшебников» продолжает прием открыток с поздравлениями в адрес видновских медиков. Их рисуют школьники и воспитанники различных творческих объединений. Акция организована пресс-службой больницы для поддержки медиков, которые остаются на своем посту даже в праздничные новогодние дни.
Новый год - время волшебства, и каждый может совершить небольшое чудо, согрев добрым словом и теплым пожеланием. Воспитанники МАУ ДО ЦДТ «Импульс» города Видное не только нарисовали для медиков открытки, но и адресовали героям в белых халатах и защитных «скафандрах» небольшие видео с добрыми пожеланиями.
Стать участником «Почты юных волшебников» может каждый - специальные ящики для приема пожеланий установлены у стоек администраторов во взрослой и детской поликлиниках. Также присоединиться к акции можно, написав в директ или личные сообщения в соцсетях Видновской РКБ. Напомним, что все творческие работы будут вручены сотрудникам коронавирусного стационара накануне Нового года.