24 августа 2023, четверг

Первый заместитель председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова посетила новую поликлинику для детей и взрослых в рабочем поселке Боброво.

Учреждение рассчитано на 100 посещений в смену и расположено в пристройке между двух жилых домов. Поликлиника уже укомплектована специалистами и оснащена современным оборудованием. Прием ведут врачи-педиатры, терапевты, невролог, хирург, ЛОР, офтальмолог. Помещения оборудованы для проведения  диагностических исследований.

Светлана Стригункова, первый заместитель председателя Правительства Московской области:

«Отличная поликлиника. Очень здорово, что она находится в жилом микрорайоне. Здесь ведется прием всеми необходимыми узкопрофильными специалистами. Сама по себе поликлиника очень красивая, оснащена прекрасным оборудованием, думаю, все жители ее полюбят».

Новая поликлиника обслуживает более 30 тыс. взрослых и детей. Записаться на прием к врачу можно через портал «Госуслуги», по номеру 122 или через чат-бот в Телеграм.