07 октября 2020, среда

Передовые технологии - на благо здоровья каждого.
На базе Бутовской амбулатории ВРКБ производится прием взрослого и детского населения для проведения дополнительной диагностики пациентов офтальмологического профиля с применением оптического когерентного томографа, электроретинографа и ультразвукового скана (А/В-скан). Это высокотехнологичное оборудование позволяет облегчить диагностику таких заболеваний, как глаукома, патологии роговицы, диска зрительного нерва и витреомакулярного интерфейса. Прием ведет врач офтальмолог Евгений Булава. Запись пациентов открыта для амбулаторных офтальмологов в вторник и четверг с 8:00 до 13:00.