Около 90 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады

27 октября 2020, вторник

Около 90 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты вели прием взрослого населения в амбулатории Горки Ленинские.
Принимали пациентов врачи невролог, офтальмолог, хирург и эндокринолог.
Специалисты осмотрели 85 человек.
При осмотрах были впервые выявлены такие заболевания, как: фоновая миопатия, липома грудной клетки, острый лимфоаденит, острый коксартроз коленного сустава.
По итогам осмотров двое человек получили направления на УЗИ щитовидной железы, трое - на УЗДГ сосудов шеи, трое - на рентген шейного отдела позвоночника, четверо пришедших на прием были направлены на ЭХО-КГ с дальнейшей консультацией у профильных специалистов.