Около 30 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады

15 октября 2020, четверг

Около 30 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты вели прием взрослого населения в Володарской врачебной амбулатории.
Принимали пациентов врачи невролог и эндокринолог.
Специалисты осмотрели 32 человека.
К троим лежачим больным врач невролог выехал на дом для осмотра и коррекции курса лечения.
При осмотрах были выявлены такие заболевания, как: ЦВБ, дорсопатия, головная боль напряжения, болезнь Паркинсона, атипичная лицевая боль.
Врач эндокринолог осмотрел пациентов, с сахарным диабетом и заболеванием щитовидной железы.
По итогам осмотров четверо человек получили направления на дообследование к травматологу-ортопеду, трое - на физиотерапевтическое лечение, пятнадцати пришедшим на прием была назначена лекарственная терапия.
Также были выданы направления на исследование ТТГ и УЗИ щитовидной железы, троим пациентам с сахарным диабетом было скорректировано лечение.

Около 30 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригадыОколо 30 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады