Образовательный семинар на тему лечения острых инфекций дыхательных путей

09 октября 2023, понедельник

В разгар сезона простуд и гриппа врачи Видновской клинической больницы провели образовательный семинар на тему лечения острых инфекций дыхательных путей. Семинар был организован совместно с кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры педиатрии Московского государственного медико-стоматологического университета им.А.И.Евдокимова Татьяной Рычковой.

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы лечения острых респираторных заболеваний, обсуждались методы снижения риска бактериальных осложнений. Врачи поделились своим опытом и знаниями о современных подходах к лечению инфекций дыхательных путей, разобрали сложные клинические случаи.

Подобные семинары помогают врачам быть в курсе последних научных достижений, и обмениваться опытом с коллегами из других медицинских учреждений, что позволяет улучшать качество медицинской помощи для пациентов.

Образовательный семинар на тему лечения острых инфекций дыхательных путей