14 февраля 2022, понедельник
О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ПЛАНОВОГО ПРИЕМА УЗКОПРОФИЛЬНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ВЗРОСЛОЙ/ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИК И АМБУЛАТОРИЙ ВРКБ!!
  • Поэтапно возобновляется прием пациентов узкопрофильными специалистами во взрослой поликлинике и амбулаториях Видновской РКБ, в частности: к хирургам, офтальмологам, травматологам, инфекционистам, отоларингологам, акушерам-гинекологам, стоматологам, эндокринологам, неврологам, кардиологам.
  • Также возобновляет работу дневной стационар, отделения углубленной диспансеризации переболевших COVID-19 и кабинеты для пациентов с хронической сердечной недостаточностью.
  • В детской поликлинике возобновлен прием всех специалистов: хирургов, травматологов-ортопедов, отоларингологов, офтальмологов, неврологов, эндокринологов, врачей-УЗИ.
  • Врачи узких специальностей принимают в штатном режиме по расписанию в ЕМИАС. На портале «Госуслуг» доступны талоны для самозаписи.
  • Без записи по-прежнему принимаются пациенты для оказания неотложной медицинской помощи.
  • Врачи-терапевты и врачи-педиатры принимают в кабинетах неотложной помощи в амбулаториях округа с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу - с 8.00 до 15.00.
  • В воскресенье кабинеты неотложной медицинской помощи работают с 8.00 до 15.00 в трех амбулаториях: амбулатории поселка Развилка, Молоковской врачебной амбулатории, амбулатории Бутово-Парк.
  • Напомним, что взрослая и детская поликлиники ведут прием неотложной помощи ежедневно, в том числе в выходные, с 8.00 до 20.00. При необходимости сюда могут обращаться жители любых населенных пунктов Ленинского городского округа.
  • Медики Видновской РКБ прилагают все усилия для оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению.
Берегите себя и будьте здоровы!