О РАБОТЕ КАБИНЕТОВ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

19 марта 2022, суббота
‼️О РАБОТЕ КАБИНЕТОВ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ‼️
В медицинских подразделениях первичного звена Видновской РКБ продолжают работу кабинеты неотложной медицинской помощи. В них могут обращаться пациенты при температуре до 38 градусов. Здесь у них берут мазок для ПЦР и назначают предлечение.
Во взрослой и детской поликлиниках прием в кабинетах неотложной помощи ведется с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 8.00 до 16.00. В Южной поликлинике аналогичные кабинеты работают с 8.00 до 20.00 в будни, в субботу - с 8.00 до 15.00
В амбулаториях ВРКБ также принимают кабинеты неотложной медицинской помощи - по будням с 8.00 до 20.00. В субботу и воскресенье кабинеты неотложной медицинской помощи работают с 8.00 до 15.00 в трех амбулаториях: амбулатории поселка Развилка, Молоковской врачебной амбулатории, амбулатории Бутово-Парк. Амбулатории поселков Володарка и Совхоза им. Ленина принимают в субботу с 8.00 до 15.00.
Медики Видновской РКБ прилагают все усилия для оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению.
Берегите себя и будьте здоровы!
О РАБОТЕ КАБИНЕТОВ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ