Новый врач

01 апреля 2022, пятница
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️ Коллектив врачей Видновской РКБ пополняется новыми специалистами Врач детский невролог Ольга Иванова ведет прием в детской поликлинике ВРКБ. В 1996 году Ольга Владимировна окончила Владивостокский Государственный Медицинский Университет по специальности Педиатрия». В 2006 году - Дальневосточный Государственный Медицинский Университет в городе Хабаровск по специальности Неврология». В 2018 году - ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова» МЗРФ в городе Москва по специальности Детская неврология». Ольга Иванова прошла курсы повышения квалификации: В 2013 году - Актуальные вопросы инфекционных заболеваний» В 2015 году - Избранные вопросы детской эндокринологии» В 2016 году - Рациональное использование антимикробных лекарственных средств» и Всероссийский Форум Экспертов проблемы диагностики, лечения, болевых синдромов, методы обследования и реабилитации пациентов с головокружением». В 2017 году участвовала в региональной конференции Междисциплионарная неврология». В том же году изучила сертификационный цикл Теория и практика применения препарата Диспорт» в неврологии» с правом использования данного препарата в клинической практике и прошла повышение квалификации Локальная инъекционная терапия при заболеваниях периферической нервной системы и миофасциальных болевых синдромах». В 2018 году - повышение квалификации Профпатология у рабочих вредных профессий» и Инсульт: междисциплинарная проблема». В 2019 году участвовала в Международном конгрессе Управляй болью» в и в XI Всероссийском съезде неврологов. В 2019 году участвовала во Всероссийской научно-практической конференции Неотложные состояния в неврологии: современные методы диагностики и лечения». В 2021 году участвовала во Всероссийской научно-практической конференции Диагностика и лечение эпилепсии». А с недавнего времени знания и опыт высококвалифицированного врача служат на благо здоровья и жизни детского населения Ленинского городского округа.