21 февраля 2021, воскресенье
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Несмотря на то, что медики Видновской РКБ продолжают работать в напряженных условиях пандемии, свой долг они выполняют добросовестно и качественно. С учетом этого неудивительно, что в адрес представителей коллектива больницы периодически приходят сообщения от благодарных пациентов. Вот очередное из них:
«Хочу от души поблагодарить персонал Видновской РКБ, а именно выразить теплые слова признательности Забиде Айдемировой за ее отношение и радушие. Быстро приехала на вызов, очень внимательно выслушала, провела полный осмотр и поставила диагноз. Оставила лекарства, дополнительно выписала рецепт. От этого человека действительно веет теплом и добротой! Вот именно таким и должен быть доктор! Хотя человек и приезжий, но отношение к местным жителям на высоте! Еще раз огромное спасибо за такой персонал!
Прошу отметить данного сотрудника!
Местный житель, Сергей Константинович Черкасов».