На неделе с 16 по 22 января узкопрофильные специалисты Видновской РКБ будут работать в четырех поселениях Ленинского городского округа

15 января 2023, воскресенье

На неделе с 16 по 22 января узкопрофильные специалисты Видновской РКБ будут работать в четырех поселениях Ленинского городского округа. 

17 января в амбулаторию Горки Ленинские к взрослым пациентам приедут узкопрофильные специалисты мобильной бригады. 

18 января в Молоковскую врачебную амбулаторию для осмотра взрослых пациентов прибудут врачи невролог и онколог. В этот же день в амбулатории поселка Володарского проведут прием детские врачи мобильной бригады. 

19 января в ОВП Купелинка приедет бригада узкопрофильных специалистов, чтобы осмотреть взрослое население. 

Напомним, что обследование пациентов проводится по программе диспансеризации. При необходимости им выдаются направления на дообследования. Специалисты мобильных бригад ведут прием с 9.00 до 13.00. Записаться на прием к ним можно через портал «Госуслуги» или в регистратуре амбулатории.

Также для того, чтобы всем взрослым пациентам, нуждающимся в консультации узкопрофильных специалистов, была оказана специализированная медицинская помощь, на следующей неделе состоится прием врача-кардиолога:

17 января - в амбулатории поселка Володарского,

18 января - в Южной поликлинике,

19 января - в амбулатории поселка Развилка,

20 января - в Молоковской врачебной амбулатории. 

Остается добавить, что доступная и качественная медицинская помощь в отдаленных территориях является одним из приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения.

На неделе с 16 по 22 января узкопрофильные специалисты Видновской РКБ будут работать в четырех поселениях Ленинского городского округа
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть