09 октября 2020, пятница

В связи перепрофилированием головного стационара для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией с 5 октября на базе амбулатории поселка Развилка начали проводить прием специалисты отделения гнойной хирургии Видновской больницы.
Сейчас осуществляет прием пациентов такой известный специалист своего дела, как врач хирург Игорь Лазарев, а с 15 октября прием будет вести заведующая хирургическим отделением Мария Елисеева.
Возможно проведение консультаций и амбулаторного лечения с проведением перевязок у пациентов с гнойно-некротическими осложнениями всех форм синдрома диабетической стопы, гнойной остеологией, гнойной хирургией мягких тканей.
Получить необходимую медицинскую помощь можно по адресу: Ленинский район, поселок Развилка, дом № 21. На данный момент прием ведется по понедельникам, средам, пятницам с 13:30 до 19:00 и вторникам, четвергам с 8:00 по 13:30. С 15 октября запись к специалисту будет возможна по номеру 8 (910) 451-96-87.
- Наши специалисты врачи-хирурги отделения гнойной хирургии одни из лучших в регионе по этому профилю оказания медицинской помощи, - сказал заместитель главного врача ВРКБ по медицинской части Константин Хадиков.

на базе амбулатории поселка Развилка начали проводить прием специалисты отделения гнойной хирургиина базе амбулатории поселка Развилка начали проводить прием специалисты отделения гнойной хирургии