«Мой низкий поклон вам»…

16 декабря 2020, среда
«Мой низкий поклон вам»…
Эти простые и добрые слова оставили неизгладимый след в сердцах наших медиков.
Сегодня в адрес сотрудников ВРКБ поступила сердечная благодарность за их профессионализм и неравнодушие:
«Уважаемые медицинские работники Видновской РКБ! У вас лежал мой муж, О.П. Жуков.
Моя огромная благодарность и низкий поклон вам, драгоценные наши доктора и медсестры! Мой муж поступил к вам 4 декабря, и женщина доктор, которая его принимала вечером, - это ангел доброты, ее голос подарил нам надежду и уверенность в том, что все будет хорошо. Спасибо от всей души! 
И еще хочу отметить доктора мужчину, который со мной разговаривал 5 декабря в 11 часов. Вы даже не представляете, что вы делаете для людей! Вы умеете помочь словом, вы тогда помогли мне не сойти с ума от беспокойства, спасибо, что вы говорили со мной! Я никогда не забуду ваши добрые голоса. Поверьте, вы тогда очень помогли. Спасибо!
Спасибо вам всем за то, что спасли моего родного человека. Моя огромная благодарность не знает границ и навсегда останется с вами.
Уважаемые медицинские работники! Я желаю вам всем и вашим семьям крепкого здоровья, и чтобы Бог оберегал вас всегда и везде!
Мой низкий поклон вам. Спасибо!
С уважением, Жукова Ираида Николаевна»
К словам благодарности супруга спасенного пациента приложила музыкальный видеоклип, по ее мнению, отражающий суть героического труда медиков в эти дни.
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть