Молчание - не всегда золото

15 сентября 2020, вторник

Ведь говорить правильные слова в нужное время - чрезвычайно важно.
Уже несколько месяцев сотрудники ВРКБ спасают людей от коварной инфекции, поразившей мир. И хотя сегодня инфекционный стационар в больнице закрыт, медики продолжают оставаться на переднем крае в борьбе с коронавирусом - выезжая по вызовам возможно инфицированных, проводя диагностику и маршрутизацию пациентов.
В свете этих событий нам чрезвычайно приятно, что есть люди, которые по достоинству оценивают труд медиков. Среди них - семья Савельевых, которая адресовала сотрудникам ВРКБ замечательные слова, которыми мы не можем не поделиться:
«Уважаемые медицинские работники!
Хотим выразить благодарность всему персоналу Видновской больницы за нелегкий и опасный труд в этот период пандемии, когда жизнь каждого человека подвергается опасности.
Рискуя здоровьем, вы помогаете другим бороться с этим недугом.
Большое спасибо за ваше терпение, заботу и внимание к семье Савельевых Раисы и Александра, которые были в тяжелом состоянии, и вы их подняли на ноги.
Положительный настрой и самоотверженный труд персонала благотворен как лекарство, что подтверждают мысли из библейской книги Притчи 17:22:
«Радостное сердце благотворно как лекарство,
а пораженный дух иссушает кости».
Очень надеемся, что вы и дальше будете заботиться не только о нашем здоровье, но и о своем.
Успехов вам в вашем нелегком профессиональном труде! Будьте здоровы!
Просим передать эту благодарность всему персоналу.
С благодарностью, семья Савельевых».

Молчание - не всегда золото