Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работ

29 июля 2020, среда

Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу. Сегодня узкопрофильные специалисты вели прием маленьких пациентов в амбулатории поселка Володарского.
Всего врачи осмотрели 39 мальчишек и девчонок, 18 из них было проведено УЗИ, 23 осмотрел эндокринолог, 37 - офтальмолог, 38 - невролог, 22 - гинеколог.
По итогам приема у пятерых юных пациентов были выявлены заболевания и назначено лечение, двоим были выданы направления на дообследование к ортопеду, одному к гастроэнтерологу.