Кабинет льготных рецептов работает во взрослой поликлинике Видновской РКБ

03 декабря 2021, пятница
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Кабинет льготных рецептов работает во взрослой поликлинике Видновской РКБ. Здесь производится выписка рецептов льготным категориям граждан с хроническими заболеваниями.
- Решение выделить отдельный кабинет для выписки льготных рецептов было продиктовано соображениями удобства и экономии времени для граждан с хроническими заболеваниями. Несмотря на продолжающуюся пандемию, мы ищем и находим все новые возможности для того, чтобы первичная медицинская помощь была доступна, а ее качество полностью удовлетворяло население, - говорит заместитель главного врача ВРКБ по амбулаторно-поликлинической сети Елена Зинатулина.
Сегодня на учете у видновских медиков стоит 45578 граждан с хроническими заболеваниями, имеющих право на получение льготных лекарственных препаратов. Благодаря открытию специализированного кабинета, теперь они могут получить льготный рецепт самостоятельно - записавшись на прием через портал госуслуг, через инфомат или позвонив по номеру единого колл-центра Видновской РКБ 8 (495) 541-40-01. Кабинет располагается во взрослой поликлинике по адресу: улица Заводская, 15, к. 110 и работает ежедневно, кроме воскресенья, по будням - с 8.00 до 20.00, по субботам - с 8.00 до 14.00.
Кабинет льготных рецептов работает во взрослой поликлинике Видновской РКБ