Изменено оказание медицинской помощи

20 января 2022, четверг
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
 
УВАЖАЕМЫ ЖИТЕЛИ!
В связи с подъемом заболеваемости новым штаммом новой коронавирусной инфекции, а также на основании приказа Министерства здравоохранения Московской области «О временном порядке организации работы медицинских организаций государственной системы здравоохранения Московской области на период обострения эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением заболевания COVID-19» изменено оказание медицинской помощи, в частности:
1. Приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и плановой диспансеризации населения, госпитализация в дневные стационары;
2. Оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи (прием узкопрофильных специалистов) только в экстренной и неотложной помощи без предварительной записи;
3. Закрыта самостоятельная запись на приемы, прием только по экстренным или неотложным ситуациям, без предварительной записи, в день обращения.
4. Во взрослой поликлинике по адресу ул. Заводская, д. 15, стр. 1 работают 3 кабинета неотложной помощи в две смены с 08:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, и с 08:00 до 15:00 в субботу и воскресенье, кабинеты неотложной помощи, без предварительной записи, прием пациентов только по неотложным состояниям. Просим пациентов, если позволяет состояние, с температурой до 38 градусов обращаться в кабинеты неотложной помощи.
5. Продолжает работать кабинет выписки льготных лекарственных препаратов, по предварительной записи и без нее, 1 этаж, кабинет 116.
6. Просим соблюдать противоэпидемический режим, обязательное ношение масок.
Просим отнестись с пониманием, врачи всех специальностей мобилизованы для оказания медицинской помощи на дому.
Изменено оказание медицинской помощи
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть