Идеал медицинской сестры

03 октября 2023, вторник

Идеал медицинской сестры: в Володарской амбулатории проводили на заслуженный отдых Валентину Николаевну Аверьянову.
Еще один ветеран больницы в эти дни принял решение завершить трудовую деятельность. Коллектив торжественно проводил на заслуженный отдых Валентину Николаевну Аверьянову, участковую медицинскую сестру педиатрического отделения Володарской амбулатории.
Более 40 лет назад ее трудовой стаж начался в поселковой амбулатории. Обучала профессиональному мастерству молодые кадры, передавала свой опыт медицинским сестрам. Добросовестный труд и высокая квалификация Валентины Николаевны в разное время были отмечены различными наградами.
- Валентина Николаевна, мы признательны вам за Ваш профессионализм, ответственность, доброту, отзывчивость, за  то, что вы много времени посвятили вопросам  организации работы. Нашли применение своим талантам, освоили много нового, - сказала в день торжества исполняющая обязанности заведующей амбулаторией Яна Дуванская.
Коллеги рассказывают, что благодаря профессионализму и природному оптимизму Валентина Аверьянова всегда вызывала уважение у пациентов и настраивала их на серьезное отношение к лечению.
- Сегодняшний день - это замечательный повод сказать Вам добрые слова уважения, благодарности, подарить нашу любовь и цветы, - подчеркнула Яна Валерьевна. - Вы всегда были идеалом медицинской сестры. С нашей амбулаторией у Вас связана вся жизнь, Ваши первые начинания и Ваши достижения зрелого возраста. Пусть в Вашей жизни не будет никаких невзгод, здоровья Вам, благополучия. Хочется, чтобы Вы вспоминали нас только с добром. Мы не прощаемся, обязательно еще будем общаться, встречаться.
От имени главного врача Видновской РКБ Бутая Бутаева виновнице торжества было вручено Благодарственное письмо.
Коллектив ВРКБ присоединяется ко всем поздравлениям и сердечным пожеланиям, и ждет Валентину Николаевну на всех наших мероприятиях в качестве почетного гостя.

Идеал медицинской сестрыИдеал медицинской сестры
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть