19 февраля 2021, пятница
 8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
И вновь спасенные пациенты адресуют слова искренней благодарности медикам Видновской РКБ, и за этими словами - еще одна спасенная жизнь и судьба.
«В конце января 2021 года к вам в больницу, в пятое инфекционное отделение поступил мой дедушка, Владимир Александрович Морозов.
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Шерзоду Камалитдиновичу Азимову, дежурному врачу Евгении Владимировне Петровской и вообще всему персоналу отделения. Состояние дедушки было очень тяжелым, со множеством сопутствующих хронических заболеваний, он не мог сам ходить и задыхался. После лечения ему вылечили двустороннюю пневмонию, теперь дедушка сам ходит, дышит и может спать!
До этого дедушка уже два года лежал с пневмонией, и качество лечения есть с чем сравнивать! Огромное спасибо!