Диспансеризация

01 марта 2022, вторник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Видновская РКБ возобновляет диспансеризацию и профилактические осмотры населения. Об этом сообщает пресс-служба ВРКБ со ссылкой на заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической сети Елену Зинатулину.
Напомним: в период роста заболеваемости коронавирусной инфекцией нового типа диспансеризация детского и взрослого населения была приостановлена. Однако теперь медики призывают граждан пройти это важное профилактическое мероприятие.
- В период сохранения угрозы распространения коронавируса диспансеризация проводится по предварительной записи с разделением потока пациентов. Для граждан, пришедших на медосмотр, организована маршрутизация, чтобы они не пересекались с теми, кто пришел на прием к врачу, - отмечает Зинатулина. - В местах, где возможно образование очередей, нанесена сигнальная разметка о соблюдении социальной дистанции в 1,5 метра.
Для того, чтобы пройти диспансеризацию, необходимо обратиться к своему участковому врачу. В настоящее они осуществляют прием по следующим адресам:
- взрослая поликлиника, улица Заводская, дом 15;
- детская поликлиника, проспект Ленинского Комсомола, дом 36А;
- Южная поликлиника, деревня Новодрожжино, дом 16
- офис врачебной практики, микрорайон Купелинка, дом 24;
- офис врачебной практики, улица Строительная, дом 17;
- офис врачебной практики, улица Вокзальная, дом 8;
- амбулатория поселка Развилка, поселок Развилка, дом 21;
- амбулатория Горки Ленинские, Горки Ленинские, Северный проезд, дом 2;
- Молоковская врачебная амбулатория, улица школьная, дом 283 ю
- амбулатория поселка Володарского, улица Зеленая, дом 34;
- амбулатория поселка Измайлово, торговый дом;
- амбулатория совхоза им. Ленина, здание 8 а;
- амбулатория Бутово-парк, ЖК Бутово-парк, дом 20, корпус 2.
Детская диспансеризация в настоящее время проводится в амбулаториях и детской поликлинике, а также на базе образовательных учреждений.
Пройти диспансеризацию важно и тем, кто перенес COVID-19. Однако сделать это они смогут только после полного выздоровления.
Диспансеризация